27 | Grecia Antigua

GALIA. Ae14. (Ae. 3,29g/14mm). Siglo II-Siglo I a.C. Volcae Tectosages. Rev: Cruz con punto central, en los cuadrantes: creciente y hacha. MBC. Probablemente inédito, raro ejemplar.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 27

Puja inicial 25€