2445 | Lotes y Colecciones

MONEDAS EXTRANJERAS. Interesante resto de colección formado por aproximadamente 200 monedas extranjeras de diferentes siglos (S. XVIII al XX), con una gran variedad de países, fechas, módulos y materiales representados, incluyendo la plata y algunas piezas de carácter conmemorativo. Diferentes estados de conservación. A EXAMINAR.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 2445

Puja inicial 200€