2367 | Medallas

FRANCIA. Socieda de Horticultura de Meaux (Ar. 36,02g/42mm). 1867. Napoleón III. Grabadores: A. Bescher y A. Borrel. Dedicada a M. A. Simar. EBC-. Preciosa pátina.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 2367