2233 | Monedas Extranjeras

VENEZUELA. 20 Centavos. (Ar. 4,94g/24mm). 1874. París. (Km#14). MBC. Bonita pátina. Escasa.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 2233