2154 | Monedas Extranjeras

PORTUGAL. Ponderal para moneda de oro. (Ae. 5,26g/17mm). Siglo XVIII. Anv: Leyenda: "HALF MOIDORE OR S D 13:6". Rev: "HALF MOIDORE OR S D 13:6". MBC.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 2154