18 | Grecia Antigua

CARIA, Incierto. Hemióbolo. (Ar. 0,21g/7mm). Siglo IV a.C. (SNG Kayhan 968-970). Anv: Parte delantera de toro a izquierda. Rev. Dos toros embistiéndose. MBC.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 18

Puja inicial 25€