1695 | Monedas Extranjeras

ALEMANIA. 3 Mark (Ar. 16,63g/33mm). 1913. Friedrich August III (último Rey de Sajonia). Muldenhutten E. Centenario de la Batalla de Leipzig. (Km#1275). EBC-. Preciosa pátina.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 1695

Puja inicial 25€