1378 | Monarquía Española

ISABEL II (1833-1868). 5 Céntimos de Real. (Ae. 2,05g/17mm). 1859. Segovia. (Cal-2019-161). EBC. Pátina.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 1378

Puja inicial 25€