1258 | Monarquía Española

FERNANDO VII (1808-1833). 2 Reales. (Ar. 4,51g/24mm). 1818. Caracas BS. Leones y castillos. (Cal-2019-729). Acuñación realista con F-7. MBC-. Agujero a las 12. Bonita pátina.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 1258

Puja inicial 90€