1253 | Monarquía Española

FERNANDO VII (1808-1833). 8 Maravedís. (Ae. 10,03g/32mm). 1819. Jubia. (Cal-2019-199). MBC+/EBC-. Precioso tono.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 1253

Puja inicial 25€