86 | Grecia Antigua

PISIDIA, Termessos. Ae20. (Ae. 5,31g/22mm). Siglo I a.C. (SNG von Aulock 5331). Anv: Cabeza de Zeus a derecha. Rev: Caballo a izquierda, encima H, debajo TEP. MBC.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 86

Puja inicial 25€