857 | Monarquía Española

FELIPE II (1556-1598). 8 Reales. (Ar. 27,43g/41mm). S/D (antes de 1588). Sevilla D. (Cal-2019-720). EBC-. Preciosa pátina. Magnífico ejemplar.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 857

Puja inicial 600€