74 | Grecia Antigua

PAMPHYLIA, Side. Obolo. (Ar. 0,54g/10mm). Siglo III-Siglo II a.C. (SNG BN 739). Anv: Cabeza de Atenas a derecha. Rev:Cabeza de león a izquierda. MBC-.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 74