26 | Grecia Antigua

FENICIA, Arados. Ae16. (Ae. 3,02g/16mm). Siglo II a.C. (HGC 10, 88). Anv: Cabeza laureada de Zeus a derecha. Rev: Proa a derecha, alrededor leyenda fenicia. MBC-.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 26

Puja inicial 15€