2340 | Medallas

ALFONSO XIII (1885-1931). Concurso Internacional de la Sociedad Científica Europea (Ae-Dorado. 132,61g/70mm). 1890. Madrid. Grabador: Angelet. EBC.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 2340