2095 | Monedas Extranjeras

MÉXICO. 8 Reales. (Ar. 26,98g/39mm). 1895. Zacatecas FZ. (Km#377.13). MBC+. Bonita pátina.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 2095