1975 | Monedas Extranjeras

ISRAEL. 5 Lirot. (Ar. 25,05g/34mm). 1960. Centenario del Nacimiento de Theodor Herzl. (Km#29). EBC. Golpecito en anverso. Espectacular pátina.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 1975