1475 | Centenario de la Peseta

ALFONSO XII (1874-1885). 2 Pesetas (Ar. 9,86g /27mm). 1884 *18-84. Madrid MSM. (Cal-2019-34). MBC+. Preciosa pátina.

Lunes, 4 Diciembre 2023 | 11:00

Lote 1475