1285 | Billetes Guerra Civil

PALLEJA (BARCELONA). 1 Peseta y 2 Pesetas. (1938ca). (González: 9134/36). Raros. MBC/EBC.

Subasta Online Billetes #87

Jueves, 26 Octubre 2023 | 16:00

Lote 1285

Puja inicial 60€