Subasta Online Billetes #86

Miércoles, 27 Septiembre 2023 | Madrid, 16:00 CEST

Resultados para la categoría: "Billetes Guerra Civil"

1241 | Billetes Guerra Civil

VILADECAVALLS (BARCELONA). 50 Céntimos y 1 Peseta. Mayo 1937. (González: 10693/94). Rara serie completa. EBC.

Adjudicación: 40€

1242 | Billetes Guerra Civil

VILAFRANCA DEL PENEDES (BARCELONA). 25 Céntimos. 1 de Abril de 1937. (González: 10708). MBC.

Puja inicial: 0€
Adjudicación: 5€

1243 | Billetes Guerra Civil

VILAFRANCA DEL PENEDES (BARCELONA). 10 Céntimos. (1938ca). (González: 10710). BC.

Puja inicial: 5€
Adjudicación: 9€

1244 | Billetes Guerra Civil

VILANOVA DE BELLPUIG (LERIDA). 10 Céntimos. (1936ca). (González: 10782). Raro. MBC+.

Adjudicación: 20€

1245 | Billetes Guerra Civil

Puja inicial: 0€
Adjudicación: 7€

1246 | Billetes Guerra Civil

VILASSAR DE DALT (GERONA). 5 Céntimos. Diciembre 1937. (González: 10857). EBC.

Puja inicial: 5€
Adjudicación: 12€