960 | Monedas Extranjeras

AUSTRIA. 1 Florín. (Ar. 12,31g/29mm). 1877. Francisco José I. Viena A. (Km#2222). EBC+. Preciosa pátina y brillo. Escasa así.

Subasta Online Monedas #85

Jueves, 20 Julio 2023 | 15:00

Lote 960

Puja inicial 25€