951 | Monedas Extranjeras

AUSTRALIA, Jorge V (1910-1936). 1 Florín. (Ar. 11,33g/28mm). 1927. MBC+. Bonita pátina.

Subasta Online Monedas #85

Jueves, 20 Julio 2023 | 15:00

Lote 951

Puja inicial 25€