758 | Monarquía Española

ISABEL II (1833-1868). 8 Reales (Ar. 27,14g/40mm). Sobre moneda base de 8 Reales de Lima MM de 1831. Resello Y II para Manila (no original). MBC. Bonita pátina.

Subasta Online Monedas #85

Jueves, 20 Julio 2023 | 15:00

Lote 758