747 | Monarquía Española

ISABEL II (1808-1833). 1 Real (Ar. 1,33g/15mm). 1848. Madrid CL. (Cal-2019-300). EBC. Preciosa pátina.

Subasta Online Monedas #85

Jueves, 20 Julio 2023 | 15:00

Lote 747