721 | Monarquía Española

FERNANDO VII (1808-1833). 8 Reales (Ar. 26,54g/38mm). 1820. Lima JP. (Cal-2019-1253). MBC+/EBC-. Oxidaciones. Restos de brillo original. Aquirida en Aureo en lo años 90.

Subasta Online Monedas #85

Jueves, 20 Julio 2023 | 15:00

Lote 721

Puja inicial 120€