709 | Monarquía Española

FERNANDO VII (1808-1833). 8 Maravedís. (Ae. 11,62g/30mm). 1830. Segovia. (Cal-2019-235). MBC+. Marquitas. Preciosa pátina.

Subasta Online Monedas #85

Jueves, 20 Julio 2023 | 15:00

Lote 709