635 | Monarquía Española

FELIPE V (1700-1746). 2 Reales. (Ar. 5,85g/27mm). 1737. Sevilla P. (Cal-2019-997).  MBC+. Preciosa pátina.

Subasta Online Monedas #85

Jueves, 20 Julio 2023 | 15:00

Lote 635