41 | Grecia Antigua

REYES DE PERSIA, Darío II. Obolo. (Ar. 0,35g/9mm). Siglo I a.C. (Seaby 6208). Anv: Busto diademada y con tiara a izquierda. Rev: Rey estante a izquierda delante de altar. MBC.

Subasta Online Monedas #85

Jueves, 20 Julio 2023 | 15:00

Lote 41