1449 | Medallas

FRANCIA. Vacunación Municipal de París. (Ar. 15,93g/33mm). 1814. Grabador: De Paulis F. EBC-. Bonita pátina.

Subasta Online Monedas #85

Jueves, 20 Julio 2023 | 15:00

Lote 1449

Puja inicial 15€