1308 | Monedas Extranjeras

PORTUGAL, María II. 500 Reis. (Ar. 14,79g/30mm). 1841. (Gomes 39.04). MBC+. Bonita pátina.

Subasta Online Monedas #85

Jueves, 20 Julio 2023 | 15:00

Lote 1308

Puja inicial 35€