13 | Grecia Antigua

JONIA, Miletos. Dióbolo. (Ar. 1,22g/10mm). Siglo VI-Siglo V a.C. (SNG Von Aulock 2080). Anv: Parte delantera de león a derecha. Rev: Diseño estrellado incuso. MBC.

Subasta Online Monedas #85

Jueves, 20 Julio 2023 | 15:00

Lote 13

Puja inicial 35€