1013 | Monedas Extranjeras

CHINA. Moneda tipo Bambú (6,95g/128mm). Suzhou. Banco Guang Shan. Usada entre mediados de los siglos XVIII y XX. MBC+.

Subasta Online Monedas #85

Jueves, 20 Julio 2023 | 15:00

Lote 1013