BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. Conjunto de 6 billetes de 1 Peso emitidos el 15 de Mayo de 1896, todos ellos con la serie G (Edifil 2021: 71). EBC-/MBC+.
Lunes, 24 Abril 2023 | 16:00
Lote 793