25 Pesetas. 1884. Billete Publicitario de un Gabinete Odontálgico, con numeración, impreso en la litografía Berenguer Ruzafa de Madrid, el dorso es donde más se aprecia la diferencia con el original, ya que es donde más carga publicitaria ofrece el panfleto notafílico. Extraordinariamente raro billete publicitario del siglo XIX, es la primera vez que ofrecemos uno, y casi con toda seguridad el billete publicitario español más antiguo conocido. MBC-.