899 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 8 billetes de 100 Pesetas emitidos el 15 de Agosto de 1928, con la serie A. (Edifil 2021: 355a). MBC-/EBC-. A EXAMINAR.

Subasta Online Billetes #79

Miércoles, 8 Febrero 2023 | 16:00

Lote 899

Puja inicial Libre