2489 | Medallas

ISABEL II (1833-1868). Medalla al Mérito. (Ae. 44,16g/45mm). S/D (mediados del siglo XIX). La Real Academia de Ciencias Morales y Política. Grabador L. Marchionni. (RAH no cita). EBC. Marquitas.

Lote 2489

Puja inicial 25€