125 | Billetes Españoles

Serie completa de los 4 billetes de la Generalitat de Catalunya a falta del 2´50 Pesetas con la numeración en rojo e incluyendo 2 billetes de 5 Pesetas emitidos el 25 de Septiembre de 1936. (Edifil 2017: 372/74). EBC-/MBC.

Subasta Online Billetes #74

Jueves, 27 Octubre 2022 | 16:00

Lote 125

Puja inicial 150€