147 | Fernando VII (1808-1833)

FERNANDO VII (18080-1833). 8 Reales (Ar. 26,89g/38mm). 1820. Guatemala M. (Cal-2019-1235). MBC+. Preciosa pátina.

Colección Conde de Aranda #72

Martes, 27 Septiembre 2022 | 16:00

Lote 147

Puja inicial 100€