2024 | Monedas Extranjeras

PORTUGAL. XX Reis (Ae. 26,06g/37mm). 1874. Luis I. (Km#515). EBC. Espectacular pátina anaranjada. Escasa así.

Miércoles, 23 Marzo 2022 | 12:00

Lote 2024