2238 | Medallas

ALFONSO XIII (1885-1931). Escuela Pública Municipal de Música de Barcelona. Premio al Mérito. (Ae. 42,35/43mm). 1894-1895. Barcelona. EBC.

Miércoles, 23 Marzo 2022 | 12:00

Lote 2238

Puja inicial 10€