2049 | Monedas Extranjeras

PORTUGAL. 1000 Escudos. (Ar. 27,86g/40mm). 1996. Restauración de la Fragata Fernando II "Gloria". (Km#688). EBC+.

Miércoles, 23 Marzo 2022 | 12:00

Lote 2049

Puja inicial 15€