2022 | Monedas Extranjeras

PORTUGAL. V Reis (Ae. 7,10g/27mm). 1874. Luis I. (Km#513). EBC. Preciosa pátina. Escasa así.

Miércoles, 23 Marzo 2022 | 12:00

Lote 2022