2021 | Monedas Extranjeras

PORTUGAL. III Reis (Ae. 3,77g/24mm). 1874. Luis I. (Km#517). EBC. Preciosa pátina. Escasa así.

Miércoles, 23 Marzo 2022 | 12:00

Lote 2021

Puja inicial 15€