2019 | Monedas Extranjeras

PORTUGAL. Cruzado. (Ar. 14,76g/36mm). 1835. D. María II (1834-1853). (Gomes 16.03). MBC+. Preciosa pátina.

Miércoles, 23 Marzo 2022 | 12:00

Lote 2019