1184 | Monarquía Española

ISABEL II (1833-1868). 10 Escudos. (Au. 8,41g/22mm). 1868 *18-68. Madrid. (Cal-2019-815). MBC+. Marcas en anverso y raya en reverso. Preciosa pátina.

Miércoles, 23 Marzo 2022 | 12:00

Lote 1184

Puja inicial 300€