1170 | Monarquía Española

ISABEL II (1833-1868). 20 Reales. (Ar. 25,75g/37mm). 1854. Madrid. (Cal-2019-596). MBC. Bonita pátina oscura.

Miércoles, 23 Marzo 2022 | 12:00

Lote 1170

Puja inicial 75€