FALSET (TARRAGONA). 50 Céntimos, 1 Peseta (partida) y 2 Pesetas. (1936ca). (González: 7805a, 7807, 7809). Rarísimo. EBC/MBC.
Miércoles, 9 Marzo 2022 | 16:00
Lote 783