ALMENAR (LERIDA). 2 Kilos de pan. (1936ca). Cooperativa de Consumo. EBC+.
BARCELONA. (1936ca). Cooperativa La Flor de Mayo. EBC.
BERGA (BARCELONA). 25 Céntimos y 1 Peseta. (1899ca). Minas de Berga, Almacén de Víveres. MBC+.
CERES (BARCELONA). 5 Céntimos, 10 Céntimos, 1 Peseta, 2 Pesetas y 5 Pesetas. (1936ca). Unió de Cooperadors. EBC.
IGUALADA (BARCELONA). 25 Pesetas y 50 Pesetas. 1 de Septiembre de 1961 y 16 de Julio de 1966. Cooperativa de Consumo "La Victoria". Raros. MBC.
PACHECO (MURCIA). Vale por 50 Céntimos. (1936ca). Consejería de Abastecimientos. SC.
PUEBLA DE LA REINA (BADAJOZ). Vale por un pan. (1936ca). Panadería "Santa Olalla". EBC+.
PUIGCERDA (GERONA). 1 Peseta. 1931. Cooperativa de Consumo de Puigcerdesa. EBC+.