TREMP (LERIDA). 20 Céntimos, 50 Céntimos (dos billetes, rosa y verde) y 1 Peseta. (1936ca). (González: 10439, 10440, 10441, 10443). MBC/EBC.
Miércoles, 9 Febrero 2022 | 16:00
Lote 497