878 | Monarquía Española

FELIPE V. 1 Croat. 1705. Barcelona. Puntos y anillos intercambiados. Cal-1447. Ar. 2,75g. Acuñada sobre otra moneda de 1 Croat. MBC+/EBC.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 878